ECW-FG2J155Q1 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 250
Stückpreis : Fr. 1.40000
Datenblatt
1.5 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
ECW-FG2J155Q1
DigiKey-Teilenr.
P124087-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FG2J155Q1
Beschreibung
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECW-FG2J155Q1 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,063" x 0,472" (27,00mm x 12,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,846" (21,50mm)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C