ECW-FG2J305Q1
DigiKey-Teilenr.
P124089-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECW-FG2J305Q1
Beschreibung
CAP FILM 3UF 10% 630VDC RADIAL
Detaillierte Beschreibung
3 µF Folienkondensatoren 141V 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
EDA/CAD-Modelle
ECW-FG2J305Q1 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,063" x 0,689" (27,00mm x 17,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
141V
Nennspannung - DC
630V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C