EEE-FK0J331XP
DigiKey-Teilenr.
PCE3768TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE3768CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE3768DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FK0J331XP
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FK0J331XP Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
210 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
280 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
340 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C