EEE-FK1C680P
DigiKey-Teilenr.
PCE3793TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PCE3793CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PCE3793DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FK1C680P
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FK1C680P Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
180 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
240 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
360 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C