EEE-FK1E470AV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 2’363
Stückpreis : Fr. 0.48000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 8’762
Stückpreis : Fr. 0.47000
Datenblatt
Vorrätig: 781
Vorrätig: 79
47 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 360mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C