EEE-FK1H390SV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 4’553
Stückpreis : Fr. 0.50000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 3’220
Stückpreis : Fr. 0.48000
Datenblatt
Vorrätig: 544
39 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 880mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C