EEE-FK1J101L
DigiKey-Teilenr.
10-EEE-FK1J101LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEE-FK1J101LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEE-FK1J101LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FK1J101L
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEE-FK1J101L Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
400 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
350 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C