EEE-FK1V680SV | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEE-FK1V680SV |
Beschreibung | CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 68 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 360mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEE-FK1V680SV Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Klassifizierung |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 156 mA @ 120 Hz |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 240 mA @ 100 kHz |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,248" (6,30mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,252" (6,40mm) |
Spannung - Nennwert 35 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm) |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 360mOhm bei 100kHz | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Basis-Produktnummer |