EEE-FN1H390UP
DigiKey-Teilenr.
10-EEE-FN1H390UPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEE-FN1H390UPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEE-FN1H390UPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FN1H390UP
Beschreibung
CAP ALUM 39UF 20% 50V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
39 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 880mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FN1H390UP Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
107.25 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
165 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
880mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C