EEE-FN1J100P
DigiKey-Teilenr.
10-EEE-FN1J100PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEE-FN1J100PCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEE-FN1J100PDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FN1J100P
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 1,5Ohm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FN1J100P Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
52 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
80 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,5Ohm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C