EEE-FNA331XUL
DigiKey-Teilenr.
10-EEE-FNA331XULTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEE-FNA331XULCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEE-FNA331XULDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FNA331XUL
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 340mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FNA331XUL Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
182 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
280 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
340mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C