EEE-FP0J221AV steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 1’261
Stückpreis : Fr. 0.48000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 4’318
Stückpreis : Fr. 0.47000
Datenblatt
Vorrätig: 113
Vorrätig: 500
Vorrätig: 996
Vorrätig: 987
220 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 260mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C