EEE-FT1V680AL
DigiKey-Teilenr.
10-EEE-FT1V680ALTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEE-FT1V680ALCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEE-FT1V680ALDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEE-FT1V680AL
Beschreibung
CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
Detaillierte Beschreibung
68 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 260mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEE-FT1V680AL Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
195 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
300 mA @ 100 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
260mOhm bei 100kHz
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C