EEU-EB1J100SH ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 4’807
Stückpreis : Fr. 0.29000
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 5’102
Stückpreis : Fr. 0.29000
Datenblatt
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EEU-EB1J100SH
DigiKey-Teilenr.
P19616CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19616TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-EB1J100SH
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EEU-EB1J100SH Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
30 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
49.5 mA @ 100 kHz
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C