EEU-FC1A820B
DigiKey-Teilenr.
10-EEU-FC1A820BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEU-FC1A820BTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FC1A820B
Beschreibung
CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EEU-FC1A820B Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
113.8 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
175 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
800 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C