EEU-FC1H2R2B | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EEU-FC1H2R2B |
Beschreibung | CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2.2 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 1000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | EEU-FC1H2R2B Modelle |
Kategorie | Klassifizierung |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 29.25 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 45 mA @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Impedanz 1.8 Ohms |
Kapazität | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension Durchm.: 0,197" (5,00mm) |
Spannung - Nennwert 50 V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,571" (14,50mm) |
Lebensdauer bei Temp. 1000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |