ERZ-V07D680
DigiKey-Teilenr.
P7297-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERZ-V07D680
Beschreibung
VARISTOR 68V 500A DISC 8.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 V 500 A Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 8,5mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERZ-V07D680 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
75 V
Hersteller
Panasonic Industry
Strom - Spitzenstrom
500 A
Serie
Energie
4,1J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
1200 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
40 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
56 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
61 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 8,5mm
Varistor-Spannung (typ.)
68 V