ERZ-V20R511
DigiKey-Teilenr.
P7331-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERZ-V20R511
Beschreibung
VARISTOR 510V 10KA DISC 21.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
510 V 10 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 21,5mm
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
561 V
Hersteller
Panasonic Industry
Strom - Spitzenstrom
10 kA
Serie
Energie
382J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
800 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
320 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
410 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
459 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 21,5mm
Varistor-Spannung (typ.)
510 V