EXB-28V331JX
DigiKey-Teilenr.
Y7331TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Y7331CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Y7331DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EXB-28V331JX
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohm ±5% 62,5mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±200ppm/°C 0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EXB-28V331JX Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Hersteller
Panasonic Industry
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Qualifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schaltungstyp
Isoliert
Gehäuse / Hülle
0804, Konvex, LängsseitigeAnschlüsse
Widerstand (Ohm)
330
Gehäusetyp vom Lieferanten
0804
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Anzahl der Widerstände
4
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)
Anzahl der Pins
8
Basis-Produktnummer
Leistung per Element
62,5mW