TX2SS-24V
DigiKey-Teilenr.
255-TX2SS-24V-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TX2SS-24V
Beschreibung
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Telekom Relais DPDT (2 Form C) Oberflächenmontage
Kategorie
Abschluss - Art
Knickflügel
Hersteller
Panasonic Electric Works
Dichtungsklasse
Abgedichtet - vollständig
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
4 ms
Montagetyp
Oberflächenmontage
Freigabezeit
4 ms
Spulenspannung
24V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber (Ag), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
2 A
Zulassungsbehörde
BSI, cURus
Schaltspannung
220V DC - max.
Relaistyp
Telekom
Last - Max. Schaltleistung
60W
Spulenwiderstand
4.11 kOhms
Spulenstrom
5.8 mA