ABM112-A-C
Cable Accessories Overview
ABM112-A-C
DigiKey-Teilenr.
298-1268-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABM112-A-C
Beschreibung
CABLE TIE HLDR QUAD ADHESIVE WHT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kategorie
Größe / Dimension
L x B x H: 1,12" x 1,12" x 0,16" (28,4mm x 28,4mm x 4,2mm)