MLT2.7H-LP
DigiKey-Teilenr.
298-14945-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLT2.7H-LP
Beschreibung
CBL TIE LOCKING SIL 450LB 10.20"
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Silber 2,70" (68,60mm) 0,310" (7,87mm) 450 lbs (204,12 kg)
Kategorie
Breite
0,310" (7,87mm)
Hersteller
Panduit Corp
Länge - Istwert
0,850' (259,08mm, 10,20")
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Zugspannung
450 lbs (204,12 kg)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
UV-beständig
Befestigungstyp für Draht/Kabel
Standard, schließend
Material
Edelstahl 304
Länge - ca.
10,25"
Farbe
Silber
Bündeldurchmesser
2,70" (68,60mm)