MLT2.7S-CP316
DigiKey-Teilenr.
298-14946-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLT2.7S-CP316
Beschreibung
CBL TIE LOCKING SIL 200LB 10.20"
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Silber 2,70" (68,60mm) 0,180" (4,57mm) 200 lbs (90,72 kg)
Kategorie
Breite
0,180" (4,57mm)
Länge - Istwert
0,850' (259,08mm, 10,20")
Zugspannung
200 lbs (90,72 kg)
Merkmale
Korrosionsbeständigkeit
Material
Edelstahl 316
Länge - ca.
10,25"
Farbe
Silber
Bündeldurchmesser
2,70" (68,60mm)