MLTC10H-LP316
DigiKey-Teilenr.
298-13217-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLTC10H-LP316
Beschreibung
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 2.750'
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Schwarz 10,00" (254,00mm) 0,310" (7,87mm) 250 lbs (113,40 kg)
Kategorie
Breite
0,310" (7,87mm)
Länge - Istwert
2,750' (838,20mm)
Zugspannung
250 lbs (113,40 kg)
Merkmale
Korrosionsbeständig, UV-beständig
Material
Edelstahl 316, Nylon-beschichtet
Länge - ca.
33"
Farbe
Schwarz
Bündeldurchmesser
10,00" (254,00mm)