MLTC2.7H-LP316
DigiKey-Teilenr.
298-13218-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLTC2.7H-LP316
Beschreibung
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 10.15"
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Schwarz 2,70" (68,60mm) 0,310" (7,87mm) 250 lbs (113,40 kg)
Kategorie
Breite
0,310" (7,87mm)
Länge - Istwert
0,846' (257,81mm, 10,15")
Zugspannung
250 lbs (113,40 kg)
Merkmale
Korrosionsbeständig, UV-beständig
Material
Edelstahl 316, Nylon-beschichtet
Länge - ca.
10,25"
Farbe
Schwarz
Bündeldurchmesser
2,70" (68,60mm)