MLTFC2H-LP316
DigiKey-Teilenr.
298-10131-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLTFC2H-LP316
Beschreibung
CBL TIE LOCKING BLK 250LB 7.90"
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard, schließend Schwarz 2,00" (50,80mm) 0,310" (7,87mm) 250 lbs (113,40 kg)
Kategorie
Breite
0,310" (7,87mm)
Hersteller
Panduit Corp
Länge - Istwert
0,658' (200,66mm, 7,90")
Serie
Montagetyp
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Zugspannung
250 lbs (113,40 kg)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Korrosionsbeständig, UV-beständig
Befestigungstyp für Draht/Kabel
Standard, schließend
Material
Edelstahl 316, Polyester-beschichtet
Länge - ca.
8"
Farbe
Schwarz
Bündeldurchmesser
2,00" (50,80mm)