PV14-6LF-C ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panduit Corp
Vorrätig: 1’786
Stückpreis : Fr. 0.35000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panduit Corp
Vorrätig: 1’640
Stückpreis : Fr. 0.33000
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
3M
3M
Vorrätig: 182
Vorrätig: 116
Vorrätig: 3
Blau 6 Bolzen Anschlüsse - Kabelschuh-Steckverbinder Crimp 14-16 AWG
PV14-6LF-C
DigiKey-Teilenr.
298-15655-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PV14-6LF-C
Beschreibung
CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Drahtstärke
14-16 AWG
Hersteller
Isolierung
Isoliert
Serie
Merkmale
Hartgelötete Naht, geriffelter Anschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Zinn
Anschlusstyp
Feder, Schnapp-
Kontaktmaterial
Kupfer
Größe von Bolzen/Lasche
6 Bolzen
Isolierungsdurchmesser
0,170" (4,32mm)
Breite - äußere Kanten
0,250" (6,35mm)
Material - Isolierung
Vinyl
Länge - Insgesamt
0,900" (22,86mm)
Zunge innerhalb der Öffnung
0,140" (3,56mm)