SE75PFR-DR0
DigiKey-Teilenr.
298-14082-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SE75PFR-DR0
Beschreibung
EXPAND SLEEV 3/4"X500' BLK/WHT
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 500' (152,40m) Schwarz, Weiß
Kategorie
Farbe
Schwarz, Weiß
Hersteller
Panduit Corp
Länge
500' (152,40m)
Serie
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Hitzeschutz
Flammhemmend
Typ
Hülse
Abriebschutz
Abriebfest
Typattribute
Erweiterbar
Umweltschutz
UV-beständig
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,750" (19,05mm)
Merkmale
Rauschunterdrückung, vibrationsfest
Durchmesser - innen, ausgedehnt
1,250" (31,75mm)