BAS100AS-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-BAS100AS-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-BAS100AS-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-BAS100AS-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS100AS-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 500MA SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 500mA Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 100 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
21pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 500 mA
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)