MB2H60AL-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-MB2H60AL-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-MB2H60AL-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-MB2H60AL-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MB2H60AL-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 2A SOD123FL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 2A Oberflächenmontage SOD-123FL
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MB2H60AL-AU_R1_000A1 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 60 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
100pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123FL
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
750 mV @ 2 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)