PLS-65F25AL02-08 bottom
PLS-65F25AL02-08
DigiKey-Teilenr.
PLS-65F25AL02-08-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLS-65F25AL02-08
Beschreibung
SPEAKR 7.29OHM 25W TOP PT 82.8DB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7.29 Ohms Voller Bereich Lautsprecher 25 W 100 Hz ~ 20 kHz Oben Runder, viereckiger Rahmen
Kategorie
Effizienz - Testen
1W/1M
Hersteller
Peerless by Tymphany
Effizienz - Typ
Halbraumempfindlichkeit
Serie
Leistung - Nennwert
25 W
Verpackung
Lose im Beutel
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Runder, viereckiger Rahmen
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Aluminium (AI)
Typ
Voller Bereich
Material - Magnet
Ferrit
Frequenzbereich
100 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Lötaugen
Frequenz - Eigenresonanz
104,3 Hz
Größe / Dimension
L x B: 2,717" x 2,717" (69,00mm x 69,00mm)
Impedanz
7.29 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,819" (46,20mm)