AA36U-120B-R
DigiKey-Teilenr.
993-AA36U-120B-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AA36U-120B-R
Beschreibung
36W 12V DESKTOP ADAPTER WITH C14
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 65°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,06" x 1,93" x 1,32" (103,0mm x 49,0mm x 33,5mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CE, FCC, UKCA, UL
Strom - Ausgang (max.)
3A
Standards
Leistung (W)
36 W