AA65M-240A-R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Phihong USA
Vorrätig: 70
Stückpreis : Fr. 26.13000
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für AA65M-240A-R ist nicht verfügbar
AA65M-240A-R
DigiKey-Teilenr.
993-AA65M-240A-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AA65M-240A-R
Beschreibung
DESKTOP - C6
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C6
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 1,97" x 1,32" (125,0mm x 50,0mm x 33,5mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cUL, cULus, EAC, GS, KC, NOM, TUV, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
2,7A
Standards
Leistung (W)
65 W