POE21-240-R
DigiKey-Teilenr.
993-POE21-240-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POE21-240-R
Beschreibung
POE SPLITTER 24V 21W DESKTOP
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Splitter 10/100/1000MBits/s Datenrate
Kategorie
Datenrate
10/100/1000MBits/s
Hersteller
Phihong USA
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Serie
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verpackung
Box
Effizienz
80%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Für Schreibtischoberfläche
Typ
Splitter
Größe / Dimension
L x B x H: 3,97" x 2,20" x 1,10" (100,0mm x 56,0mm x 27,9mm)
Spannung - Eingang
45 bis 57V
Zulassungsbehörde
CE
Anzahl der Ports
1
Eingangssteckverbinder
RJ45 (Daten, Stromversorgung)
Spannung - Ausgang
24V
Ausgangssteckverbinder
2,1-mm-Stecker (Stromversorgung), RJ45 (Daten)
Strom - Ausgang
875 mA
Gewicht
0,31 lbs (140,61 g)
Leistung (W) - pro Port
21W