POE60U-1BT-X-R
DigiKey-Teilenr.
993-POE60U-1BT-X-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POE60U-1BT-X-R
Beschreibung
POE INJECTOR 56V 60W DESKTOP
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan-Injektor Datenrate
Kategorie
Konformität
IEEE802.3bt
Hersteller
Phihong USA
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Serie
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Für Schreibtischoberfläche
Typ
Midspan-Injektor
Größe / Dimension
L x B x H: 5,51" x 2,56" x 1,42" (140,0mm x 65,0mm x 36,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cULus, IEC
Anzahl der Ports
1
Standards
Spannung - Ausgang
56V
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14 (Stromversorgung), RJ45 (Daten)
Strom - Ausgang
1.07 A
Ausgangssteckverbinder
RJ45 (Daten, Stromversorgung)
Leistung (W) - pro Port
60W