PPL90U-120
DigiKey-Teilenr.
993-1465-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPL90U-120
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 84 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,94" x 2,52" x 1,42" (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Strom - Ausgang (max.)
7A
Standards
Leistung (W)
84 W