PPL90U-560
DigiKey-Teilenr.
993-1469-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPL90U-560
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 90W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Kabellänge
59" (1,50 m)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,94" x 2,52" x 1,42" (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Spannung - Ausgang
56V
Strom - Ausgang (max.)
1,6A
Standards
Leistung (W)
90 W