PC785-1C-12C-D-X
DigiKey-Teilenr.
2634-PC785-1C-12C-D-X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PC785-1C-12C-D-X
Beschreibung
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Relais für die Automobilelektronik SPDT (1 Form C) 12V DC Spule Mit Sockel verwendbar
Kategorie
Freigabespannung
1,2V DC
Hersteller
Picker Components
Ansprechzeit
5 ms
Verpackung
Tablett
Freigabezeit
2 ms
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Diode
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Montagetyp
Mit Sockel verwendbar
Spulenstrom
110 mA
Abschluss - Art
Steckbar
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Zinnoxid-Indiumoxid (AgSnOInO)
Schaltspannung
75V DC - max.
Spulenleistung
1,3W
Anzugspannung
7,2V DC
Spulenwiderstand
109 Ohms