42M048C2B-R21
DigiKey-Teilenr.
403-1028-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
42M048C2B-R21
Beschreibung
STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Permanentmagnet-Getriebemotor Rahmengröße 480.0 Stufen 550 mA 12V DC
Kategorie
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 1,650" (42,00mm)
Herst.
Durchmesser - Schaft
0,093" (2,36mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
0,469" (11,92mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Abstände der Montagelöcher
1,880" (47,63mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Typ
Permanentmagnet-Getriebemotor
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Spulentyp
Bipolar
Spulenwiderstand
9.1 Ohms
Spannung - Nennwert
12V DC
Merkmale
Runder Schaft
Nennstrom (Ampere)
550 mA