INN3378C-H302-TL
DigiKey-Teilenr.
596-INN3378C-H302-TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
596-INN3378C-H302-TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
596-INN3378C-H302-TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
INN3378C-H302-TL
Beschreibung
IC OFFLINE SW FLBACK INSOP-24D
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wandler Offline Flyback Topologie 70kHz InSOP-24D
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
INN3378C-H302-TL Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3,42V bis 3,78V
Hersteller
Power Integrations
Frequenz - Schaltfrequenz
70kHz
Serie
Leistung (W)
70 W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Fehlerschutz
Strombegrenzung, Übertemperatur, Überspannung, Kurzschluss
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Frequenzsteuerung, soft-start, sync
Ausgangsisolierung
Isoliert
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Interne Schalter
Ja
Gehäuse / Hülle
24-poliges PowerSMD-Modul (0,425", 10,80mm Breite), 17 Anschlüsse
Spannung - Durchbruch
725V
Gehäusetyp vom Lieferanten
InSOP-24D
Topologie
Flyback
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Inbetriebnahme
5 V