AI-1223-TWT-12V-R
AI-1223-TWT-12V-R
AI-1223-TWT-12V-R
DigiKey-Teilenr.
668-1018-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-1223-TWT-12V-R
Beschreibung
BUZZER MAGNETIC 12V 12MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Elektromechanisch/magnetisch 12 V 30mA 2,3kHz 85dB bei 12V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AI-1223-TWT-12V-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Schalldruckpegel (SPL)
85dB bei 12V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
30mA
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Klassifizierung
Waschbar
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
12 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
8 bis 16V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,472" (12,00mm)
Frequenz
2,3kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,382" (9,70mm)