AS01508MO-SC11-R
Mobile Speaker Series
AS01508MO-SC11-R
DigiKey-Teilenr.
668-AS01508MO-SC11-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01508MO-SC11-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01508MO-SC11-R Modelle
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Magnetisch
Material - Konus
Polyethylenimin (PEI)
Frequenzbereich
600 Hz ~ 20 kHz
Frequenz - Eigenresonanz
600Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,154" (3,90mm)
Effizienz - dBA
89
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C