AS01808MS-SP18-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01808MS-SP18-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1617-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01808MS-SP18-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 88DB
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 500 mW 500 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01808MS-SP18-WP-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Empfindlichkeit
Leistung - Nennwert
500 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Form
Rechteckig
Material - Konus
Polyimide (PI)
Typ
Empfänger
Frequenzbereich
500 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenz - Eigenresonanz
850 Hz
Abschluss
Lötkontaktflächen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,512" (18,00mm x 13,00mm)
Effizienz - dBA
88
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)