AS03608MR-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-AS03608MR-LW100-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS03608MR-LW100-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 91DB
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 1 W 500 Hz ~ 4.5 kHz Oben Rund
EDA/CAD-Modelle
AS03608MR-LW100-R Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
1 W
Leistung - Max.
1.5 W
Form
Rund
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Mehrzweck
Klassifizierung
IEC 60601-1-8
Frequenzbereich
500 Hz ~ 4.5 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenz - Eigenresonanz
500Hz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,417" (36,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,181" (4,60mm)
Effizienz - dBA
91
Betriebstemperatur
-30°C bis 60°C
Effizienz - Testen
100mW/100mm
Verzerrungsgrad
5% max.