AT-1224-TWT-12V-2-R
AT-1224-TWT-12V-2-R
AT-1224-TWT-12V-2-R
DigiKey-Teilenr.
668-1469-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT-1224-TWT-12V-2-R
Beschreibung
BUZZER MAGNETIC 12V 12MM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Elektromechanisch/magnetisch 12 V 40mA 2,4kHz 85dB bei 12V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AT-1224-TWT-12V-2-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Schalldruckpegel (SPL)
85dB bei 12V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
40mA
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Klassifizierung
Waschbar
Eingangstyp
Spitze-Spitze-Signal
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
12 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
8 bis 15V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,472" (12,00mm)
Frequenz
2,4kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,386" (9,80mm)