QS20.241-C1
DigiKey-Teilenr.
1736-1067-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QS20.241-C1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QS20.241-C1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
480W
Hersteller
PULS, LP
Spannung - Isolation
500 V
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
93,9%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Schutzlackierung, Lastverteilung, Leistungsfaktorkorrektur
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,23" x 4,88" (127,0mm x 82,0mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 276V AC
Zulassungsbehörde
ABS, CSA, DNV GL, EAC, IEC, SEMI, UL
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
Klasse I Abschnitt 2; F47; 508; 60950-1; 61010-2-201
Strom - Ausgang (max.)
20A