QTD20.241
DigiKey-Teilenr.
1736-1117-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QTD20.241
Beschreibung
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QTD20.241 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
20A
Hersteller
PULS, LP
Leistung (W)
480W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
95%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
DC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 2,56" x 4,88" (127,0mm x 65,0mm x 124,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
EAC, UL
DC-Spannung - Eingang (Min.)
480V
Standards
508
DC-Spannung - Eingang (Max.)
840V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V