BBPY00100505221Y00
DigiKey-Teilenr.
553-BBPY00100505221Y00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-BBPY00100505221Y00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-BBPY00100505221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BBPY00100505221Y00
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1,1A 180mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,1A
Hersteller
Pulse Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
180mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)