BT25B0150
DigiKey-Teilenr.
553-BT25B0150-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BT25B0150
Beschreibung
ANTENNA 2.4GHZ PATCH I-PEX MHF
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi Keramikquadrat HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 3,5dBic I-PEX MHF Klebstoff
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
Pulse Electronics
Reflexionsdämpfung
-6dB
Verpackung
Box
Verstärkung
3,5dBic
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 150,114mm
HF-Familie/Standard
Bluetooth, allgemeines ISM-Band, WiFi
Abschluss
I-PEX MHF
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz
Höhe (max.)
0,260" (6,60mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz