DASUTCC5004310
DigiKey-Teilenr.
DASUTCC5004310-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DASUTCC5004310
Beschreibung
ANTENNA
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz 2G, 3G, 4G, LTE, Wi-Fi Flacher Auflagetyp HF-Antenne 608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz 4dBi, 6dBi 4.3/10 - Buchse Panelmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
3
Hersteller
Pulse Electronics
VSWR
2
Serie
Verstärkung
4dBi, 6dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
40 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 500mm
HF-Familie/Standard
Mobilfunk, WiFi
Abschluss
4.3/10 - Buchse
Frequenzgruppe
Breitband
Montagetyp
Panelmontage
Frequenz (Mitte/Band)
784MHz, 1,947GHz, 2,5GHz
Höhe (max.)
0,331" (8,40mm)
Frequenzbereich
608MHz bis 960MHz, 1,695GHz bis 2,2GHz, 2,3GHz bis 2,7GHz